«Гамбит СТ» имеет хорошую совместимость с разными видами фракционированных наполнителей. В сочетании с ЭПДМ и резиновой крошкой образует устойчивое к ударным нагрузкам шероховатое покрытие, которое не скользит, без швов. За счет высокой пористости готовое покрытие всегда остается сухим, вода быстро уходит и не стоят лужи. Применять полиуретановый клей можно внутри и вне помещений, для устройства беговых дорожек, отмосток, детских, спортивных площадок.
Как использовать связующее «Гамбит СТ»Загрузите резиновую крошку в смеситель, добавьте при необходимости пигмент для окрашивания материала. Необходимо перемешивать состав 10 минут для распределения красителя и разбивания комков. Добавлять универсальное полиуретановое связующее «Гамбит СТ» нужно в рекомендуемом соотношении. Перемешивают компоненты 5 минут.
После готовую смесь распределяют по рабочей поверхности ручным способом или при помощи укладочной машины. Раскатывание материала, соединение швов проводится вручную при помощи терок и валиков. Через сутки покрытие готово для пешеходных нагрузок, а после 3-5 дней – к вибрационным, ударным нагрузкам.
| Тип связующего | Ароматическое | |
| Содержание нелетучих веществ | Не менее 99 % | |
| Динамическая вязкость (при +23° C) | 3800±500 мПа•с | |
| Время высыхания до степени 3 при температуре 20±, ч, не более | 24 часа | |
| Расход кг/м2 (слой 10 мм) | 1,6 | |
| Тип крошки | EPDM/TPV/SBR | |
| Назначение | Травмобезопасные уличные покрытия | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес | Стоимость доставки |
|---|---|
| 2 кг | 1 116,00 руб |
| 5 кг | 1 017,00 руб |
| 25 кг | 1 527,00 руб |
| 225 кг | 5 194,00 руб |
| 5000 кг | 122 755,00 руб |
| 20000 кг | 0,00 руб |
Бюджетный вариант полиуретанового клея, используется для укладки прочных пористых эластичных покрытий внутри помещений и на улице. Изготовлен в соответствии по ТУ 20.52.10-005-34845559-2022.
Новинка от нашей компании – клей для минерального наполнителя «Гамбит» для склеивания каменной крошки и гальки. Он обеспечивает хорошую адгезию, сцепление, долго сохраняет свой цвет, не пенится. Можно использовать для устройства пешеходных и велосипедных дорожек, площадок, фиксации камня в декоративных покрытиях в ландшафтном дизайне.
Клей для изготовления плитки ГАМБИТ
Однокомпонентный полиуретановый связующий материал для изготовления плитки из каучуковой/резиновой крошки методом холодного прессования. Клей «Гамбит» обеспечивает отличную адгезию с гранулами. Хорошо наносится при помощи специального оборудования и вручную. После отверждения обеспечивает высокую износостойкость и прочность.
Клей Гамбит для приклейки и шпаклевки рулонных покрытий
Полиуретановый клей высокого качества для приклейки и шпаклевки рулонных покрытий. Можно использовать для приклеивания плитки и производства водонепроницаемых покрытий. Не содержит растворителей и вредных веществ. Используется для внутренних, наружных работ. Обеспечивает эластичное, прочное соединение, которое не будет подвержено атмосферным влияниям.
Компания «ГАМБИТ» поздравляет с Днём строителя!
Парк науки и искусства «Сириус» является ключевым объектом инфраструктуры федеральной территории Сириус.
«ГАМБИТ» расширил линейку техники для укладки резиновых покрытий. Теперь для заказа доступен миксеры для резиновой крошки 120 380 В
Мы запустили акцию на полиуретановый клей «ГАМБИТ М»
Успейте сделать заказ по привлекательной цене — 295 руб/кг!